КВ-4 Креславского после апа как играется?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 месяц назад

Сегодня третий день подарков, разумеется первым делом я забрал с магазина 3к бон. Теперь на акке чуть больше 8к, мне хватает этого на Крайслера(остальные танки не интересны с тех что там остались), но есть еще КВ-4 Креславского, который стоит 10к бон. Я помню что его недавно апали, вопрос владельцам даного танка, как он сейчас играется в рандоме, есть ли от него какой то толк что бы докапливать на него 2к бон или крайслер будет получше
P.S. Если ниукого танка этого нет, так может вы встречали его в рандоме, какие результаты он показывал?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

я его встречал в рандоме но это было больше трёх недель назад а когда именно был ап я не помню хотя наверное вместе с стг а значит уже был, то могу сказать что результаты в бою были не ахти, середнячок

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Попадалсы он мне,но это было до этой обновы. Специально, для интереса,смотрел результаты после боя. Так вот,ничего выдающегося я не увидел в них. Думаю,что не стоит тебе его брать.

Я тоже думал как-то его взять. Для этого и смотрел результаты боёв у данного танка. В общем,я разочаровался и не стал его брать.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну да ладно,один черт этот танк редкий и ждать ответа хозяев можно до морковкиного разговения.Посмотрел я несколько гайдов и видосов.Большинство хвалят этот танк.После апа он заиграл новыми красками.Броня в борту 140 мм,Карл!Можно разводить противников на выстрелы выезжая под тупым углом,но борт и гусля выдержат.На 200 единиц ХП подняли-однозначно шикарно.Орудие улучшили-пробитие более 220 мм,стабув движении ходовой и повороте на 30% подняли,снарядов завались.Скорость на 10 км в час увеличили,он подвижнее стал намного.Броню добавили в башню.В общем скоро думаю,народ оценив мощный ап этого агрегата начент покупать или вытаскивать из пыльных закоулков это бывшее чудовище.И он интереснее Крайслера однозначно.100%.
Лично его пока редко встречаю в рандоме.Умеющие бортами танковать встречались и его реально в городе поймать на выезд мордой сложно.Но такие редко встречаются.
Танк хорош.Подняли практически все характеристики.Брать или нет-твой выбор.
https://www.youtube.com/watch?v=v96Un-Trezo
https://www.youtube.com/watch?v=20x2bdkU21A

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Танк классный. Играю в удовольствие. Намного лучше ИС-5. Есть броня. С 8-ками вообще играется без проблем. С низкими уровнями вообще имбища. С 9-ками посложнее, но есть голда.Главное прятать командирсую башенку. Орудие слабовато для прокачиваемых 8-рок. Но вснгда, повторюсь, есть голда. Лично как по мне, то годный танк из тех что можно взять за боны.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Тоже коплю боны, для меня все и сам вопрос интересен и ответы, особенно последние два. Жалко что он дороже Крайслера. Аж на 2к. Но даже по разнице в цене ясно что танк лучше чем Крайслер. Буду копить, не тратить боны на предбоевые инструкции, как я иногда делаю.




5
100