Квесты на трансляциях золотой серии???

Аватар
MISHA_REG18 написал 4 года назад

Всем добрый вечер так вот у меня вопрос я давно уже смотрю золоту серию по ворлд оф танкс и мне она нравиться. Каждую неделю там проводяться различные квесты на призы будь то танки или премиум дни. Вопрос кто нибудь когда нибудь учавствывал в подобных квестах и выигрывал там что либо или нет ???

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Вечер добрый! Что либо серъезное не выигрывал, но вроде в начале года за опросы получилось отжать расходники (личные резервы). На самом деле думаю дело в том что количество призов маловато для такого количества участников-так что это скорее маркетинговая фишка

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Максимум что выигрывал -так это эмблемы и памятные знаки)) Но их то дают всем активным участникам трансляций)) А призов действительно маловато-раньше больше плюшек раздавали и он лайн был выше-это так!

Аватар
Artemka_86 ответил 4 года назад

И я участвовал в конкурсах с трансляцией. Чтобы получить награду за выполнение задач квеста, перед этим надо авторизироваться, а то неизвестно, кто выполнил те задачи.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

я много раз участвовал но выиграть не получалось так как рандомность победителся ставит меня в тупик, не знаю как себя чувствует победитель но я бы здох если бы услышал свой ник в качестве претендента на приз

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

нет, всякий раз когда я пытался ввести их кодики – они былу уже не работоспособны, на что ЦПП ответило, что код лимитирован в 100к активаций) остальные – идите лесом)))




5
100