Лаборатория БАРАБЕКУСа – обзор за кустами

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 7 месяцев назад

БАРАБЕКУС (BARABEKUS) провел эксперимент в своей лаборатории по вопросу обзора танка из-за кустов и поавленных деревьев.

Результат эксперимента немного обескураживает: оказывается механика непрозрачности кустов и деревьев совершенно не соответствует реальной возможности обзора из-за них – реальные точки "прозрачности" этих объектов для обзора находятся в местах, отличных от точек, где их крона становится прозрачной для обзора. А для пальм вообще имеется свое правило.

Не буду полностью повторять всю информацию, а краткой будет недостаточно – лучше интересующимся посмотреть эксперимент и выводы самостоятельно.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Вся эта механика в игре ВОТ совсем не соответствует реалиям, ну как, есть подобия реальным вещам, а так в основном никто такого не может сделать, хотя бы приблизительно. Тем более кто ВГ что ли разрабы? Думаю за 10 лет игры уже мнжого "ДЫРОК И БАГОВ" они залатали – если бы они занимались этими проблеммами. А так ВГ не занимается, такими "мелочами игры". так как разрабы заимаются совсем дргим- маркетингом. Я уже про снаряды молчу в игре – которые "соответствуют действительности" с "птентом Кити Вислого" в +-25%
р.с. а этого чела я и смотреть не буду – противен он мне до безобразия – отписался от него посмотрев его пару недель! за видео спс. но нет!

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

vedi_ua привет, интересная работа барабекуса, но в принципе физику зделали логичной и механика обзора и маскировки, единственно что я бы добавил что есть аномально дырявые кусты, которые казалось бы полностью скрывают все габаритные точки танка но на самом деле куст не работает, об этом есть видео от вспышк, я кстати сам на такой нарывался на рыбацкой бухте, непонимал как свечусь и грешил на читеров

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

vedi_ua спасибо за видос, я смотрю БАРАБЕКСА и Протанки, они хорошо обучают, я вообще думал что пальмы танк не маскируют, а вот на обнаружение еще влияет сам противник, какой класс техники, какое у него оборудование, экипаж, в движении ли он

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Спасибо за предоставленный видос да и вообще за всю информацию,поглядеть сейчас не могу но думаю к вечеру освобожусь и пересмотрю.Думаю будет достаточно познавательно

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! я про кусты много наслышан но по очень хорошей привычки при выстреле всегда всё равно откатываюсь!!! фиг его знает что маскирует что нет я себя сам обезопашиваю!!! как говорится на маскировку надейся но сам не плошай))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я видео еще не смотрел, посмотрю вечером, но судя с ваших слов картошка как всегда картошка)) механика игры далека от совершенства и какой то логики))




5
100