Лаги, такое непроизвольно достопримечательность подвиги

Вопрос
Аватар
GSomid написал 5 месяцев назад

С тобой бросают мусор в команду, танкуешь как профи, а мусор сливается, пошли намуй, если текст должен содержть 250 символов то я вашим крабьим мозгам позавидовать не могу, да, пропусти если не можешь балланс держать то пихай всякую хуйню с нормальными игроками и делай дальше свое деревцо ахахах)))) сиди пиши

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Слушай тут конечно тоже вон в чате ребята весьма недовольны рандомом но они стараются выплёскивать своё недовольство именно в чат а у тебя неконструктив так сказать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!надо как то учится без мата обходится!!!а то дети щас дома сидят и могут тоже находится на этом сайте и как то не красиво получается!!!я понимаю что недовольств много но еслли не нравится игра то можно просто удаллить её!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.И снова неандерталец в наших рядах.Время от времени на сайте появляются больные ребятки.С большим самомнением и маахоньким…,ну вы поняли.Прежде чем брызгать слюной,ты бы в зеркало глянул.Ведь не геройская статистика.

GSomid 891 47,81% 348 978

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

"если текст должен содержть 250 символов то я вашим крабьим мозгам позавидовать не могу". А я не могу позавидовать вам, если придумать 250 символов для вас столь большая и неразрешимая проблема))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

А мы причем в твоих проблеммах, ты тут так свое ЧСВ выставил вроди тут быдлота сидит? И типа мы виноваты в том что происходит с тобой в боях! Мне тоже в рандом аутистов сплошных кидает, по 11- 19 сливов бывает подряд, что не делай! Проблемма не в нас, тут ребята делятся на этом сайте просто новостями, решают проблеммы, дают полезные советы если человек адекватно спрашивает – ему ребята посоветуют как надо делать, что предпринять! А ты тут предьявы кидаешь резко так, хочешь быть быдлотой с ЧСВ да наздоровье! Впредь тут такого никто не будет терпеть. Ребята тебя зачмырят! Так что делай выводы с нормальным ты общением или свали отсудова на…!




5
100