Лайфхак как купить танк на Черном Рынке раньше остальных

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Один мой старый друг-танкист недавно скинул мне ссылку как купить танк за серебро или золото раньше других за пять минут до начала продаж.Лайфхак неопробован,получиться это или нет без понятия,поскольку ссылка появилась после окончания акции ЧР.Всех благ и побед в рандоме и в жизни. https://www.youtube.com/watch?v=rIL2zKGcUyo

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Данный способ не работает, я пробовал на последних предложениях, кнопка купить была неактивна, а при переходе в магазин танк активно продавался, тоесть даже после того как сам танк появится в продаже и вы зайдете через сравнение на этот танк, вы не сможете купить его. даже Юша пробовал в прямом эфире так купить танк и у него ничего не получилось.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток Уважаемые танкисты. Татарин спасибо за дельный совет буду пробовать как только следующий чёрный рынок появится, по некоторым данным ~сентябрь – октябрь. А вот вам совет копите серебро.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, где вы все были раньше когда этот Черный рынок работал? Интересно он конечно рассказывает, но как оно на самом деле работает можно будет только проверять на следующем Черном рынке..

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Tatarin__75 привет, на хитрую жопу всегда находится болт с резьбой ))) все это фигня , но то что несколько танков успевало за 1 – 2 минуты продаватся до начала продаж это факт, но явно не таким способом.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Дело в том, что "Черный рынок" закончился и не известно будет ли еще раз когда-нибудь подобная "щедрость". Так что этот лайфхак надо давать в предверии акции.




5
100