Лайфхак з экипажем

Совет по игре
Аватар
D_Kirichenko написал 9 месяцев назад

Привет!

Я шас дам вам интересный совет.

Когда вы переобучуете екипаж за бесплатно всех сразу , то игра почемуто дает екипажу из 100% не 80%

,а 72-73%.Тоесть если вы не хотите тратить серу и за бесплатно переубучаете экипаж то переобучайте по отдельности,так он переобучитса больше чем вы их всех сразу обучите.Почему так я хз.Пользуйтесь наздоровя)

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

ничего подобного ты видимо что-то путаешь это скорее всего такая разница от того что ты переобучаешь разные экипажи от разных классов техники например экипаж арт-сау труднее всего переобучить на лт.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо конечно за совет!!! я проверю конечно эти циферки но мне кажется этого недолжно быть такого!!!так что если что то спасибо)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Совет вроде рабочий, я о нем не раз слышал, но сам не пользовался, так как у меня уникальные экипажи, для каждой машины свои, я пересаживал раза 2-3 экипаж за все время игры своей))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

D_Kirichenko, надо будет зайти в ангар и посмотреть я как-то никогда не обращал внимание на это. Нажал переобучить экипаж и все, а лучше по отдельности или всех сразу не сравнивал.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Что-то тут ты написал какой-то бред. Просто ты переобучаешь экипаж с разных видов техники. Например экипаж САУ на ЛТ или СТ. Вот тебе и разница в % овладения специальностью.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Доброе утро ребята. Ничего подобного,это даже не лайфхак, а так, твои домыслы и это не оаботает. Пробовал так делать года три назад, ничего не получилось, так что не рабочий твой хак.




5
100