ЛБЗ 15. альянс на химеру

Вопрос
Аватар
chapaev80 написал 8 месяцев назад

Помогите дельным ответом не могу выполнить лбз альянс 15 задача ,есть две бабахи и 110е4 долбусь месяц целый ни чего не получается может кто то знает на каком танке или пт это можно сделать и на какой хоть примерно карте ,может она у меня исключена плюс режими боев?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 8 месяцев назад

chapaev80 Я ПЫТАЛСЯ ЭТУ ЗАДАЧУ ДЕЛАТЬ И НА БАБАХАХ ПРИЧЕМ НА ОБОИХ но зделал на тортойсе, а потом переделал с отличием на американском тт хевике, включи режим генеральное сражение и многие еще лбз там зделаеш

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!! пока некипишуй выполнишь дело времени!!! 15 задания всегда сложноватее всего и поэтому надо просто дождаться момента его выполнения!!! так что терпение мой друг только терпение

Аватар
Bugatti_MD ответил 8 месяцев назад

ты целый месяц?есть блоггеры которые по полгода не могут какую либо личную боевую задачу выполнить или отметку взять на ствол,Так что месяц это ты ещё не так много мучаешься.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

На Химеру Альянс-15 Командо: Нанести 6500 урона, уничтожить 5 ед. техники противника, победить! Это тебе надо Супер коня, либо БАБУИНА 215 б если он есть, многие на этих делали эту задачу, они с броней, есть больше шансов. Лично я еще и на Экскалибур не сделал, так как вообще не смотрю на ЛБЗ тем более не упарываюсь на них. А лучше взводом попробуй делать ее, думаю тебе помогут совзводные, если конечно нормальные и со связью будут. Пусть агрятся, а ты дамаж и все, ну и фраги добирай! Смотри стримы:
https://www.youtube.com/watch?v=DBRmFIiXN4Q

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен что для этого нужно иметь 9-10 с хорошим уроном и конечно совпадение многих факторов в одном бою. Просто играть и ждать а оно сомо прийдёт.

Аватар
chapaev80 ответил 8 месяцев назад

а разве генералка зачет?я не знал в лбз не пишут что генеральное сражение считается помоему только рандом?Или я что то не дочитал где можно прочитать?




5
100