ЛБЗ Союз-4 на чем выполнять

Вопрос
Аватар
chapaev80 написал 2 месяца назад

Не могу выполнить ЛБЗ Союз -4 (Ты не пробьешь) уже пробовали на ис-7 и на всем что есть не могу сделать кто на чем делал посоветуйте уже просто сил нету какая техника надо и на какой примерно карте.либо кто сделал скажите на чем делали ?Может есть ссылка на видео для прохождения кто чем может помогите.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с кучей танкисов и песиком-просмотр Сергея даст все ответы на вопросы.В принципе подойдут большинство тяжелых танков советских,которые в ближнем бою держат удар,нужны только адекватные союзники,а лучше пара совзводных,которые помогут с ЛБЗ.Один ты можешь долго промучаться.
https://zen.yandex.ru/media/id/5db30f34c49f2900ad045389/world-of-tanks–sovety-po-vypolneniiu-vseh-lbzsoiuz-na-obekt-279r-5dbe7fac32335400b20db96b
https://www.youtube.com/watch?v=mjzpwMUXZ9I

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

chapaev80 лучше всего подойдет об257, но только играть надо на нем обратным ромбом, а так же лучше делать эту задачу на 8 уровнях, ис6 и защитник. наберись терпения, жди когда попадеш к 6 уровням, едь на ст направление и не стреляй в тех кто тебя не пробивает. на 10 уровнях с обилием голды, фугасов и самое главное скилла противника ты эту задачу вряд ли вообще сделаеш.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Я уже давно выполнил с отличием эту задачу и не помню на чем, но скажу точно что не на 9-10 лвл танках, а ниже по уровням, так как 9-10 лвл у меня не было на то время подходящих для выполнения даного ЛБЗ. По-этому могу Вам посоветовать посмотреть аналитику в видео от Вспышки Сергея, он то в этом вопросе профи. Разбор Задач ЛБЗ "СОЮЗ" можно посмотреть здесь, там 18 мин. видео гайда обучителльного и не только именно этой задачи "Стена щитов" а вчастности всего Союза ЛБЗ 2.0. На 4:45 минуте видео как раз та задача которая интересует в вопросе и техника на которой нужно и можно выполнять ее.
https://www.youtube.com/watch?v=7fg1sda9M78

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

ДОбрый день ребята. Ты и сам можешь найти видео на стримы,которое тебя интересует,не ленись и вбей на ютюбе. 4 Танкиста тебе облегчил уже задание и твою просьбу выполнил,Вспышка отличный стример и Барабекус,смотри их.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Вот странные вы пишите посты парни. Союз-4 мне не очём не говорит. Я что,должен помнить все задачи? Или специально рыться и искать эту задачу? Неужели трудно написать описание этой задачи.




5
100