Легионеры в World of Tanks

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Легионеры в танках это игроки из других кланов или без клана, которых можно пригласить в отряд для участия в вылазках или наступлениях. Если игрок состоит в клане, но хочет поиграть с друзьями в вылазках или наступлениях, которые не состоят в его клане, то он может пригласить их в отряд в качестве легионеров. Так же клан может воспользоваться помощью легионеров, если в клане недостаточно бойцов для формирования отряда. Кроме того, если ваш клан в данный момент не участвует в сражениях или вы вовсе не состоите в клане, вы можете сами стать легионером и присоединиться к любому открытому отряду.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

единственное, что можно добавить, что есть строгое ограничение по количеству легионеров для клана, в зависимости от уровня боя, в которые хочет играть клан, точные данные не помню…

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,тогда у меня встречный вопрос. Например. Я не состою в клане. Меня позвали в отряд легионером.То что я буду иметь от них,играя в их клане легионером?

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

3BEPb_35 ни чего)))просто будешь получать удовольствие от игры с товарищами))) если там друзья тебя позвали, ну и как бы помощь оказываешь))) никаких меркантильных интересов)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 тогда зачем мне это надо. Я лучше один поиграю и попрокачиваю нормально технику. А там у них играть,едь туда,сюда не езди,подсвети там,помоги тут. Мне это надо?

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Могу назвать количество легионеров для реима наступляния 10 уровень 5 человек 8 уровень 3 человека ну и 6 уровень 2 человека и функция легионеров не распрастроняется на гк.




5
100