Leopard 1 поддержка часть 1

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 6 месяцев назад

Как бы мы не старались, но не на всех картах и не во всех ситуациях выйдет играть в роли чистого снайпера и удерживать дистанцию. Так что Леопард просто вынужден вживаться в роли машины поддержки, причем в ближнем бою. Ваша тактика должна строиться из расчета на ошибки противника, на нанесении урона без потери своего ХП, при этом зачастую не проявляя собственной инициативы, паразитируя на союзниках. Это потребует от вас очень быстрой реакции, рефлексов, отточенной техники стрельбы и оперативного принятия решений, т.к. брони у танка нет и любой затуп может привести к потере драгоценных очков прочности. Впрочем и с этой ролью мы справляемся довольно успешно, ведь у нас есть отличная стабилизация, скорость заднего хода и -9 УВН. Лео очень хорошо показывает себя при игре в так называемые "качели" – резких выпадах от укрытия на перезаряжающегося или просто отвлеченного противника на средне-ближних дистанциях с последующим откатом обратно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Да, отличный танк Леопард, один с лучших СТ на уровне, вот только останется ли он таким, ведь вскоре выйдет обнова с ребалансом части машин, как на их фоне будет выглядеть нетронутый Леопард пока не ясно

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я думаю многим она пригодится))) этот совет не только по леопарду но и почти ко всем стешаам можно рекомендовать!! а главное знать как помогать и поддерживать атаку или оборону!!!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

Bad_News_Guys это всем игрокам понятно кто докачался до леопарда , такая информация важна для новичков, а тебе друг посоветую не заниматся копипастом, и голда к тебе потянется

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Bad_News_Guys спасибо за совет, только замечу что леопард танк далеко не для новичков и в осеовном те кто на них играют уже в игре очень хорошо понимают короче надо руки .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Для сложных ситуаций у Leopard 1 есть прежде всего динамика и мобильность на то! Если уж так и случается что приходится сражаться с врагом как говорят, лицом к лицу, то Leopard 1это тоже может достаточно неплохо, так как он шустрый СТ сам по себе, и это тоже его плюсы, которые часто спасают его в сложных ситуациях ближних боев.




5
100