Leopard 1 ставим доп оборудование

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 4 месяца назад

Орудийный досылатель – сократит время зарядки орудия на 10%. Установка обязательна.

Улучшенная вентиляция – Леопард 1 чаще всего играет от союзного света и ведет огонь с больших дистанций, потому крайне рекомендую устанавливать улучшенную вентиляцию. В первую очередь она нужна для усиления параметров пушки.

Стабилизатор вертикальной наводки – уменьшит ваш максимальный круг разброса на 20%. Поскольку Леопард 1 играется в значительной степени на реакции и времени на сведение у вас не будет, установка стабилизатора обязательна.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! но я думаю это каждый игрок должен знать!!! или хотя бы догадоваться)))) а сам танчик мне непонраву!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Не вижу никакой абсолютно уникальности данного поста, стандартный набор оборудования, досыл, стаб и вентель, так что и дополнять данный пост не имеет смысла, ничего полезного и нового

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Bad_News_Guys это всем игрокам понятно кто докачался до леопарда , такая информация важна для новичков, а тебе друг посоветую не заниматся копипастом, и голда к тебе потянется

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

Bad_News_Guys спасибо за совет, только замечу что леопард танк далеко не для новичков и в осеовном те кто на них играют уже в игре очень хорошо понимают короче надо руки .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Bad_News_Guys спасибо конечно за напоминание, но это лично я знаю и это не новость для меня, впрочем как и для ребят на этом сайте! Добавить нечего больше по этому поводу!




5
100