Leopard 1 тактика игры часть 4

Совет по игре
Аватар
Bad_News_Guys написал 2 месяца назад

Вполне очевидное и очень удобное для нас место. Отсюда мы можем работать во всех направлениях, включая зеленку и даже по вражескому Ж/Д переезду, если конечно такая возможность появляется и вас не светят раньше времени. Но главная задача на этой позиции – отстрел горы. С нашей точностью и скоростью полета подкалиберов, это будет совсем просто.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! я думаю многим она пригодится))) только что где и когда непонятно из совета)) про какую аарту идёт речь хоть дополни в совете

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

А вот и 101% копипаст подьехал, как всегда текст скопирован, не читан, не правлен, при штамповке 20 постов в 2 минуты трудно ведь заметить такую деталь как то что в оригинале есть скрины, а вы пишете о позиции с картинки, но даже этого не замечаете))) ведь текст вы не читали, а копировали:)

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Bad_News_Guys это всем игрокам понятно кто докачался до леопарда , такая информация важна для новичков, а тебе друг посоветую не заниматся копипастом, и голда к тебе потянется

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Bad_News_Guys спасибо за совет, только замечу что леопард танк далеко не для новичков и в осеовном те кто на них играют уже в игре очень хорошо понимают короче надо руки .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Интересно! О какой карте идет речь в твоем этом посту? Как я могу дать ответ не зная о какой карте речь? Странный пост и твоя невнимательность, лишь бы сварганить что-нить? ну так тут не катит! Судя по ЖД и зеленке я предполагаю что речь идет о карте ПРОХОРОВКА! ? Но там не зеленка а АЛЛЕЯ ее называют точнее! А там я ХЗ!




5
100