Летняя серия турниров. Второй этап.

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

С 28 по 30 июня пройдет вторая серия турниров на технике VIII и X уровней. Формат турниров будет проходить в форматах 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3. Среди главных призов за победу в турнире можно будет получить премиумные танки 8 уровня LEKPZ M 41 90 MM GF и CHRYSLER K GF. Для того чтобы принять участие и испытать себя на прочность необходимо пройти регистрацию в турнире. Подробнее ЗДЕСЬ.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Если бы не читеры, хотя может стоит попробовать и в этом режиме их будут контрить, но вот через портал танков там читаков много в турнирах, и не возникает желания играть, ну танки отличные в награду

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Спасибо PA3HbIE за информацию ! Лично я прохожу мимо всех этих турниров и мне вот интересно, кто-нибудь из читающих моё сообщение принимает в них участие ? На сколько оно интересно и выгодно ? Для меня самый ценный ресурс – это серебро, поэтому принимаю участие лишь в тех ивентах, в которых можно пофармить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я блин впрошлый раз зарегался но так времени и не хватило поиграть и в этот раз походу опять я в пролете хотя голды можно подсрубить немного

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Тупниры,это конечно хорошо,но ведь нужно опять занять какое-нибудь место в лидерах. А вот эта "борьба" мне как раз и не нравится. Так что я не буду участвовать. Вот если бы просто за участие давали танки,то другое бы дело.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята1 Турниры не для меня и может кому то из вас ребята они нравятся, но я не вижу в них необходимости! Так что парни удачи кто на это пошёл и решил своё время и частичку жизни потратить на турниры)




5
100