Лимит на 250 символов

Закрыто
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Зачем установили лимит на 250 символов,если вопрос простой и можно дать нормальный краткий ответ,зачем эта писанина нужна и кому?В чём прикол?Если люди спрашивают какое оборудование на танк ставят,можно и в 50 символов легко уложиться)))Просто писать много лишнего приходится.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

доброго времени суток.развивай красноречие.ну реально 5 и 10 голды это не мало по просторам интернета,поэтому надо ее "заработать" своим словарным запасом.ну и без лимита были б вопросы в стиле "а че на малиновке светить можно?" и ответ в стиле "да"

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

kazakovstyle1, согласен полностью. Но прикол в том, что если убрать лимит – начинают засыпать вопросам почему не начислилась голда за вопрос. А у нас по правилам золото за вопрос начисляется если он более 250 симв.

Поэтому и ввели ограничение, что бы не было глупых вопросов от тех кто не прочитал FAQ, ну и что бы сразу золото зачислялось за каждый вопрос

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

В общем понятно,чтобы получить золото,надо рассусоливать по полной программе,без всяких сокращений)))Теперь вместо голда буду писать золото,а вместо ИС-3 ,Иосиф Сталин третий))))

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

kazakovstyle1, будут писать "золотые монеты для ворлд оф тенкс" 100%%%

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты и наши уважаемые модераторы!!!Я так понимаю этот лимит нужен для того, чтобы всё понятно и ясно объяснить, а не за пару слов раздавать голду.Голду надо заработать.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Лично мое мнение что ввод такого ограничения это верно. Приведу пример на вашем вопросе, вы сказали 50 символов какое оборудование ставить. Ок, написали тебе ответ, вентиль, рога и сетку, и что? Что тебе это даст? Это не голосование а ответ, ограничения в символах заставляет написать почему он это ставит на свой танк, а тебе уже определится так ты играеш или тебе это не подходит




5
100