Линия Фронта-дополнительный жетон.

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 6 месяцев назад

Всем привет. Вот иргая во втором этапе ЛФ после прохождения 10 линии мне было зачислено сразу два жетона, а согласно регламента зачислено должно быть только один, тоесь стало 6. Я подумавши что это глюк и что после прохождения 15 линии зачислений не будет так как после прохождения двух этапов можно заработать только 6 едениц. Но по окончанию начислели ещё 1 и уменя их уже 7. Это у меня только такой бонус или это всем так накинули?.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

В первый день первого эпизода Линии Фронта были жуткие глюки со стороны серверов Варгейминг. Поэтому, как компенсация, всем, кто играл в Линию Фронта в первый день первого эпизода сезона 2020, должен быть начислен дополнительный жетон. Для его получения достаточно провести 1 бой в Линии Фронта начиная со второго эпизода.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

это всем так накинули кто играл в первый день по моему, там было большое недовольство игроков из-за линии фронта так как было много недоработок.Мне не начислили потому что я не играл в первый день.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Этот жетон начислили тем, кто в первом этапе в первые дни начал играть в Линию Фронта. Потом что то там случилось с игрой и режимом, глюки какие то с неверным начислением очков за прохождения на ЛФ разрабами , так как я начал играть на 4-й день на первом єтапе ЛФ. Вот ВГ и начислило игрокам, тем, кто играл в первые дни первого этапа на ЛФ. Мне не дали седьмой жетон! у меня 6 жетонов чесно заработаних!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! мне точно начислили потомучто я в первый день почти прошёл её) незамечая что опыта что то многовато требуется!!! ну ни чего может жетон пригодится для чего то)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Это компенсация за первую неделю где были глюки с ЛФ, просто я так понял всем этот жетон начисляется по разному, лично я свой получил еще до начала второй недели




5
100