Лот на третий день .

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. Сегодня картошка ватащила лот на третий день чёрной пятницы и это: Rheinmetall Skorpion G со скидкой 25%; в прошлом рандоме очень серьёзная птэха. то в современном рандоме ей все трудней и трудней приходится. всетаки много обзорных танков и бои слишком быстрые а для скорпа это пгрискорррррбно.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 1 год назад

Есть данная ПТ в ангаре. Играбельнадаже против 10-к. Главное не лезтьвперед и использовать кусты. Хотя орудие стало хуже в разы. Но до сих пор грозная штука. Хоть картон и огромные размеры.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,Rheinmetall Skorpion G хороший танчик,играл на таком правда в аренду на китайском сервере,за деньги брать не буду слишком много за него хотят,а прем танки сегодня зарабатывают меньше чем несколько месяцев назад,по этому не стоит тратиться

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 те кто когда то играл на ваффентрагерре, полюбому к скорпу приспособятся, для меня же наша су130пм стала лучше скорпа и намного. все таки ее маскировка роляет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Танк и вправду хороший, мне принес много удовольствия, но и вправду это было давно, сейчас я играю на нем все реже и реже, но надеюсь он все еще когда то заиграет красками))

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Судя по комментариям выше я не уверен что приобрету данную пт-сау сейчас и даже в будущем,раньше да я бы может если была бы возможность взял бы её конечно же

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

А что,в этой чп только техника за реальные деньги что ли. Что за чп такая,что все предложенные пакеты только за реальные. Танки конечно хорошие выкинули,но жаль,что только за реал.




5
100