ЛТ 432 гори елочка,гори.

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Недавно прищемил свою жабу и прикупил ЛТ 432 ,который давно заприметил,только за реал его не хотел покупать.Танк шикарный,пуха,конечно такое себе по урону,но отлично стабилизирована и точна.Танкует не редко,даже от 9-к,особенно башней-лепешкой.Но горит очень часто,а экипаж с ЛТГ без пожаротушения.Да, и вожу я вместо огнетушителя доппаек.10% буста все-таки.

Вопрос-Стоит ли переобучить за голду экипаж,или дождаться акции и скидок(что возможно только летом будет) и потом переобучить.Есть еще варик-инструкцию закидывать на пожарку.Как вы считаете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

Согласен насчёт инструкции у меня их именно пожаротушения накопилось больше всего вот и бери их используй а переобучишь потом как нибудь как будет возможность и золотишко.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну уж если он так активно горит то поставь вместо обычного огнетушителя автоматический а с экипажеп испольгуй инструкции, лично у меня их достаточно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я думаю нестоит просто огнетущитель незабывай возить) а то как закон подлости качнёшь перк и начнётся горение каждый бой да и по два раза)) я бы некачал для лт много друоих полезных перков надо качать!!

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята. Я бы голду не тратил на переобучение,если конечно у тебя её валом. Автоматический огнетушитель ставь и не парься. У меня пт Вазик 120,так я тоже доппаёк поставил,ну и горит же она это пипец,каждый бой горит и по игре. Решил скинуть паёк этот и поставить автом.огнетушитель и не пожалел.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Инструкция вполне себе приемлемый вариант, скорее всего у вас их много, лично у меня по 200-300 штук. некоторых даже больше, так что врядли вы будете играть на этом танке каждый день по 50, но если вдруг будете то лучше вкинуть за серебро обучение экипажу если 1-2 перка на танке, или переобучить за серебро и потом перераспределить так перки что бы были вам нужные



5
100