ЛТТБ хороший танк?

Вопрос
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Мой вопрос: стоит ли качать и покупать лттб?Просто мне что-то захотелось качать советскую ветку лт, но вот решил спросить стоит ли это делать?Играл в общем тесте на Т-100ЛТ, очень понравился, но как идут предыдущие танки?Всем удачи на полях сражений и побольше фарма!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,лттб ОТЛИЧНЫЙ танк,даже не думай,а качай. Когда он был на 7 уровне,он был у меня любимым танком. Но его перевели на 8 уровень и я его забросил. А в общем,он очень хорош,качай не пожалеешь,если правда играешь на лт.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1 привет и лттб хорош и т25 в умелых руках шороху наводит, и обла на 9 уровне тоже неплох, ну и сам ответил на свой вопрос по топовой лт, такой маскировки ни у кого нет

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

ЛТТБ хорош, вдобавок добавили 1 градус склонения орудия, за счет чего стало гораздно комфортней стрелять, так же ему апали стабилизацию и сама по себе отличная динамика у этой машины,в умелых руках машина звЭрь)

Аватар
Percewod ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист! Присоединяюсь к выше отписавшимся. Это отличный легкий танк, возможно лучший на своем уровне среди всех легких танков. катал на нем получил только пазитив от игры на нем.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1, да этот легкий танк для своего уровня хороший, тем более что с нынешним балансировщиков на нем можно даже в ТОПе играть. раньше об этом только мечтать можно было.




5
100