Лучшая техника для «фарма»

Вопрос
Аватар
blotnoy2013 написал 2 года назад

Привет ребята. Решил немного покопаться в нете и нашол коечо о том какие танки по мнению ВГ наиболее подходят по фарму серебра. Танки раставлены поочередно на убывание фарма.
VIII Т-54 первый образец
VIII ИС-6
VII СУ-122-44
VIII Panther mit 8,8 cmL/71
VIII Löwe
VIII T26E4 SuperPershing
VIII T34
VIII 112
VIII AMX Chasseur de chars
VIII FCM 50 t
VII AT 15A
VIII STA-2
Я вот только непойму по каким признакам ВГ раставляли эти танки, может по отношению танк-ремонт-прибыль, или чтото вроде этого, потому как немогу согласиться с некоторыми позициями, а точнее с местами некоторых танков. Как по Вашему мнению должны стоять танки в какой поочередности. раставьте их по местам как должны они бытьпо вашему мнению первых 5 танков. (можно добавить свои но 8 уровень)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем . Список интересный но наверное давно не обновлялсь. поскольку нету даже некоторых танков. Ябы раставил так-
ЗАЩИТНИК
СТРВ
VIII Löwe
VIII Т-54 первый образец
VIII T26E4 SuperPershing
ИС6
VIII T34
VIII FCM 50 t
VIII 112
Ну както так. Исключил те о которых мне ничего не извесно вообще.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Добавлю: незаслуженно забыта китайская ПТ, французская ПТ, Скорпион G, СУ-130 ПМ, нет французской премиумной "елки" и других ЛТ и так далее.
Список ВГ – это бред, а вот личные списки – тут ведь личные предпочтения.
Так что по личным спискам у каждого будет свое мнение – кто-то на ПТ фармит настрелом, кто-то на ЛТ фармит светом, кто-то на ТТ делает бой…

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

blotnoy2013 привет мне кажется что этот список устарел много танков не хватает сечас фармит больше те на которых ты лучше играешь и желательно не используешь голду

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени сутокю Спасибо за информацию которая имеется как в совете и в ответах. Как не страно она для меня оказалась и полезной и интересной. побольше бі подобного.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Не ну список реально очень устарел ему наверное лет 5 если не больше,и вообще варгейминг составляет списки наверное в том плане чтобы покупали тут технику которая на данный момент не покупаеться или покупаеться плохо:)




5
100