Лучше десятка или…

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Постоянно сталкиваюсь с несносными ценами на 10 л-в-л.Вроде многие говорили,что амерские ПТ неплохие,но теперь с дикими играми и голдой,позиционки и броня не роляют.В общем парни-есть 4 линии:амеры 2 пт,немецПТ100-ка и францы-СТ и ЛТ могу качнуть.Но я чет завис на 9 -очень не роляет он.В крысу игратьтолько редко.Мое-это Бой.Даже на ЛТ.

Пи.Си.

Кстати,парни:Взял с докупом небольшим(Димасу Благодарность)432 ЛТ.

БЕРИТЕ ВСЕ.Даже те,кто не умеет играть на ЛТ.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ох тут реально тяжёлый выбор,у меня обе американские пт исследованы и даже Е4 уже стоит в ангаре но я всё никак не могу расстаться с Т30,у меня на нём неплохо получается играть а экипаж придётся снять для 10 и другого нет на замен.Немец Ягпзесто есть в ангаре и на нём у меня неплохо получается играть но мне не нравится его косая пуха и очень узкий сектор стрельбы.На второй пт-сау гриль я отыграл гораздо больше боёв и мне она нравится больше несмотря на отсутствие брони потому что сектор стрельбы гораздо больше,на порядок,меньше доворачиваешь корпус и она динамичнее намного.И пуха весьма точная.Французы у меня есть все,неплохие машины но надо на них уметь играть,геймплей довольно сложный.Но фановый.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Ну,432 скорее ст,чем лт. Конечно и посветить на нём можно хорошо,но он ещё и дамагер. У него башня крепкая,а это большой плюс. Ну и ещё,данная лт очень рикошетная. Так что да,432 хороший танчик.

Аватар
sergfolkner ответил 8 месяцев назад

Не знаю, как по мне, то пт больше по характеру. Но первые 10-ки докачал в тяжах. Но десятки если и буду качать то с амеровских пт и с немецких кустовых. ЛТ для меня это вообще тайна за семью печатями. А уж на высокоуровневые даже не замахиваюсь. Думай и еще раз думай. Столько серебрянки отдать, это очень хорошо надо поразмыслить.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Даже не знаю,что и посоветовать,пересмотри плюсы и минусы и выбирай,какой клас техники тебе больше нравиться и больше получается играть в удовольствие.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я больше на ст играю и качнул десятки стешные)) пт качнул объедка дробь четыре очень хорошая птешечка!!! из тяжей качнул барабанщиков и один тырпыр) но скажу сразу что на десятках играть сложнее чем на восьмых и опыт придет несразу!!! и чтоб хорошо играть на десятых надо постоянно на них играть а не с переменнами




5
100