Лучшее оборудование на ТТ

Аватар
Omega_316 написал 3 года назад

Здраствуйте! Не могли бы вы мне подсказать как начинаюшему игроку, какое оборудование лучше ставить на тяжелые танки, так как сам пробовал различные варианты, но не уверен, что они лучшие.

И еще возможно ли если поставить просветленную оптику на ис-3 иметь обзор в 450 метров, ечли да то какие перки для этого качать?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 3 года назад

про ис-3 сходу отвечаю с просветленной оптикой всеми нужными перками вентиляцие и прочими бустами ны не получите 450 метров

теперь по первому пункту вопроса рекомендуя ставить такой комплект

орудийный досылатель стабилизатор вертикальной наводки и улучшеную вентиляцию это самый оптимальный набор для тт если конечно тт не с брабаном заряжания , для тт с барабаном заряжания досылатель не подойде и в таком случае либо приводы наводки либо просветленную оптику на ваш выбор.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Нет нельзя, даже с братством, оптикой, радиоперехватом, орлиным глазом при 100% экипаже вы получите 424 метра обзора. И как по мне оптика ИС-3 вообще не нужна, он без нее справляется отлично. Оборудование, ну полюбом досылатель где можно поставить(на барабанах нельзя), на многих стабилизатор, а так каждый танк по своему собирается, улучшайте сильные стороны своего танка

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

у иса третьего слабый обзор и его со всеми плюшками сильно не усилишь,конечно на такой танк как ис3 нужно ставить стабилизатор,вентиль досылатель,вентиль при условии наличия у экипажа боевого братства

Аватар
33t77 ответил 3 года назад

привет. у меня на ис3 стоит досылатель приводы наводки и вентилятор он как раз прибавлят и обзор и ускоряет сведение и зарядку.если у экипажа выкачано братство то вентилятор еще прибавляет умений.И вообще зачем тт большой обзор это же машина ближнего боя. нужно делать упор на ускорение кд на ремонт.

Аватар
tank_stalnoi ответил 3 года назад

KpacHbIe_CJIe3bI вам сказал все верно и придраться к его выказываю сложно , и про преимущества стабилизатора вертикальной наводки перед приводами наводки осбуждали миллион раз тут, поэтому , досыл , стабилизатор и вентиляция , вот вам совет на все ТТ ну кроме барабанов.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет ис 3 не в коем случае не нужно ставить просветленку его задача не светить а стрелять для этого ставьте приводы наводки досылатель и вентиляцию.




5
100