Лучшие позиции на карте "Минск"

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни сегодня ВГ решило нам поведать о лучших позициях на карте "Минск" где они предоставили нам самые выгодные позиции для ведения огня с обеих сторон. Как по мне то с некоторыми позициями я могу не согласиться особенно с расположением 4-го по счету танка на 1-й картинке, поскольку когда я играл на этой карте то в 2-3 из 10 боев туда ктото выезжал ито проездом. Остальное впринципе норм.

А вы как считаете, или может есть еще местечко для хорошего укрытия и прострела.

https://worldoftanks.ru/ru/news/tank-reviews/karta-minsk-taktika/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

добрый день ребята! Мне эта карта совсем не нравится и не нравилась, почти всегда на ней сливы, может из за команды такой или я такой, но позиции вроденорм и я попробую их применить в деле!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да места все знакомые которые показывают но я предпочитаю ещё одно только я его не могу описать словами )))только показать а вот как это сделать только?)))

Аватар
Krilo_2004 ответил 2 года назад

Всем здорово и побольше побед в рандоме !!! Мне не нравится эта карта вообще, потому что когда туда ставят арте то там не реально играть!!! Но те позиции я думаю хороши!!!

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошей игры, ну я если играю на СТ всегда выбираю направление то которое идет через реку в дома, по пути часто светят Лт и можно кого то зацепить, а на ТТ все время еду в город, там бльшая часть заворушки

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83 походу они особо не замарачивались взяли и нарисовали пазиции о которых рассказывал Нир ю и это надо было делать при выпуске карты а не когда через боль сам узнал куда не надо ездить




5
100