Лучшие сборки в режиме "Стальной охотник"

Вопрос
Аватар
SafronichS написал 9 месяцев назад

Всем доброго времени суток! Очень скоро в нашей игре запустят режим "Стальной охотнк". Подскажите пожалуйста. Какую из трёх машин лучше брать в бой. И какие сборки под нее лучше подходят? Просто, режим очень понравился, хочется выжать из него максимум.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Там все распределено по нациям танков. Не знгаю как в этом году будет, что там ВГ добавят за возможности, так как Линию фронта они изменили и геймплей, но в основном награды урезали конкретно по сравнению с прошлым годом. Я не специалист по сборкам танков в этом режиме, могу посоветовать тебе посмотреть кучу видоео от известееых блогеров и стримеров, они тебе в своих видео наглядно расскажут и покажут что к чему. А там будешь сам выбирать какой тебе танк и геймплей по душе! Все надо делать на практике, теория это такое себе!

подробнее тут https://www.youtube.com/watch?v=L5c-H1WKQW0

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Ну тут вы немного не в тему с вопросом, вам стоит написать его перед заупском события, когда выйдет регламент, что сейчас говорить если он будет переделан, полюбом что то изменят, тогда и будем говорить, а вообще американец самый имбовый если ты можешь дожить до конца боя, совет хорош средним игрокам, ибо хорош в течении всей игры, ну а немец рулит только вначале игры, вот как то так, немец имба вначале, американец в конце, а совет средняк но с начала и до конца боя, универсал.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

я согласен с Бурундуком что пока регламент новый не выкатят гадать то можно на кофейной гуще,сам я к сожалению не играл но многие хвалят этот режим, поглядим что да как

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Сейчас действительно незачем оговаривать танки и сам по себе режим, все станет ясно с момента его выхода.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Забегаешь наперёд и очень далеко, если бы он был на неделк, а так, тэоя в сраки а ты уже с сокырою бигаешь. Выбирай то,что тебе больше всего из твоей техники комфортно,я бы на премах фармил.




5
100