Лучшие танки для набора очков в Битве Блогеров

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Так как не обладаю танками 10-го уровня придется играть на том что дает ВГ).Но меня заинтересовал вопрос фарма очков и на чем лучше их зарабатывать.Нашел довольно интесную и подробную статью по технике способной хорошо играть на ББ.При желании ознакомьтесь:

https://wotpack.ru/luchshie-tanki-dlja-bitvy-blogerov-2021-v-world-of-tanks/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

Зашёл посмотрел,статья в принципе неплохая,смутило отсутствие в списке шведского среднего танка десятого уровня.Его давали в аренду в прошлом году но видимо он не зашёл.Хотя я вроде на нём неплохо играл на мой взгляд.

Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Да, список достаточно полный и познавательный, однако, как мне кажется, авторы немного не учли реалий уровня играющих.

Боюсь, при правильном использовании очень неплохо в составе атакующей группы может зайти не очень рекомендуемый Объект 268/4. При этом легкие танки и колесники потребуют гораздо более высокого уровня игры, чем в рандоме

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! да в статье все топы игровые просто перечислили))) да правильно подмечено что нет объедка дробь 4) на нём тоже неплохо принимать и раздавать огневую мощь)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Да на самом деле не важно какие танки лучшие, вот к примеру имбищей считается супер конь, но так как я играю на ББ мне этот танк не понравилс вообще. Играть надо на той машине что вам по душе, получайте удовольствие, очки сами накопятся))

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Насколько я помню что очки в битве блогеров идут общие тоесть вся команда получает одинаковое количество очков а серы кождый по настрелу и т д.



5
100