Лучший игрок WoT? Похоже, что лучший!

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 3 месяца назад

На канале Doctor Octopus появилось видео-интервью с игроком с бирюзовой статистикой, которого стример назвал лучшим.

Если учесть, что игрок физически может играть лишь двумя пальцами одной руки, имея при этом бирюзовую статистику – я согласен с Doctor Octopus, вряд ли текущие "киберкотлеты" RU региона смогут сделать хотя бы "фиолет", заставь их играть просто одной рукой.

От себя хочу пожелать Dzohan (ник этого игрока) не терять силы духа и бороться насколько это возможно и невозможно!

PS И конечно от меня подписка на фактически лучшего игрока WoT.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Доброе утро ребятв. Вот сижу, кофеюю и сюда решил заглянуть. Подписался и я на эту Сирень, посмотрю что у него есть поучительного, а то я просто рак и учится есть чему. Какая разница сколькими пальцами ты играешь,главное результат,у меня знакомый без рук обеих и занимается ремонтом компов,вот так,ногами так шпилит.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

играть всего лишь двумя пальцами и при этом иметь очень достойную статистику это конечно достойно уважения.Но для меня всё равно лучшим останется игрок под ником TheFnB

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

vedi_uaпривет , согласен есть уникальные игроки как и вобщим то люди. но касаемо самой игры я вот что еще подметил, у меня 2 аккаунта , играю с 15 года, папа учил раньше со своего, поэтому сразу у меня стата была 56 и 58 % но вот понадобилось твинка вкачать для рефералки , и о новость еле еле 49% и играю на той же технике. на некоторых танках вообще только турбосливы и кидает где исключительно треть команды афк, поиграю, посливаюсь , захожу на основу и вуаля – на некоторых танках и по афкашить можно , все равно команда вывезет. Вот такое наблюдение.

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

vedi_ua я на него не подписан, но наслышан , и кормовчане его хвалят и топовые блогеры, Вспышка и Протанки Юша его упоминают и сравнивают.а вообще помимо скилла и везение надо, иной раз смотрю стримы юши и удивляюсь – у гнего почти всегда идеальные союзники которые и прикрыть смогут и танкануть за него, мне бы в такие попадать

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Есть игроки для которых ВОТ это от части жизнь, как бы это не звучало пафосно, для 98% это просто ничего не значущая игра, возможно иногда любимая для кого то, не более, но вот о "удачности акк" как писали выше тоже не стоит забывать, видел аки где чел с бирюзовой статой но имеет % побед в районе 50, потому что в каждом бою у него пол команды боты, и сам замечал как на твинках на одних и тех же танках одинаково играя имею на одном 55-58%, а на другом 48-49%, так что "удачливость акк" для балансировщика не стоит отменять, по некоторых стримерах это ОЧЕНЬ заметно, когда они подурачатся сольются в начале боя ничего не сделав, но команда всеравно в 8 с 10 боев выиграет. Данному игроку мое уважение и почтение, для него танки больше чем просто игрушка, по интервью понятно, он достоин называтся одним с лучших игроков мира танков.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! я щас играю взводом с парнем колясочником!! у него тоже пальцы скрючены и играет он тоже очень хорошо!! по сравнению с другими игроками))) а ещё мы с ребятами с клана ездием к нему в гости как говорится шество взяли))) в том году комп собрали в этом монитор подогнали!!! просто немного жалко таких людей и самое главное что он невпадает в отчаение!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Буду краток, подписан на Серегу более чем полгода, смотрю его стримы и неоднократно катал с ним во взводе на стримах и его созданом канале в ангаре "дзохан". Он иногда такие стримы делает, особенно по-выходным. Лучший он, или не лучший в ВОТ, не важно особо, важно что он сумел своей Силой Воли таким стать и добиться результатов намного лучше, чем те, кто с десятью пальцами, но без мозгов!
р.с. …а Доктор Октопус маладец – зашрил и помог Сереге этим видео разкрыть так сказать его перед публикой всей, у него не так уж и много подписчиков около 19к и смотрят стримы около 200 чел. в одно и то же время, ну это так статистика от меня. Я уверен, что его канал будет расти! И я лучше таких стримеров буду смотреть, чем всяких там "пап Джовых" и телепидаров типа Корбена, которые несут АГРЕССИЮ и без того в ВОТ, хоть и своим "уникальным" контентом нынешней молодежи!

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Веди спасибо за отличный контент,которым ты поделился.От меня также лайки,подписка.О нем слышу впервые и уважение к этому сильному духом парню великое.Спасибо,бро.




5
100