Лучший марарафон альтернативный.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Добрый вечер еще раз всем. Точно знаю что и в прошлые марафоны у меня были подобные советы. Подойдет это тем кто нечасто играет а прем танк нужен, По моему мнению в период когда многие упарываются в этот изнурительный марафон самое время завести реферала, и потихоньку , не спеша , без нервов спокойно выкачать себе какой нибудь прем танк, или оставить возможность получения когда обновится прем техника за рефералку. да там техника не особо интересная , не имбы но и этот танк не прога и не бурасик. Кстати такие танки как образец54 и 112 льгот очень неплохая альтернатива.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А я идею понял.Устроить каникулы.Все бараны 43%-е ринутся в марафон.А мы спокойно в песочке будем рефералку фармить.Молорик,Бро.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Я одного не понял,а почему именно во время марафона нужно открывать рефералку? Разве что-то изменится в это время? Так я и не понял почему ты так решил. Хоть бы доводы какие привёл,а то может я чего-то не знаю. Вот я думаю,что никакой разницы нет.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Реферала привлечь нужно или самому,сделать твинк и в бой?Конкретнее бро,о чём ты.Сейчас никто за даром и даже за танк,нехочет проходить рефералку,а если найдёшь,то повезло. Но идея неплохая,он играет,проходит рефку и марафон,ну и получает 2 прем танка.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! альтернатива это совсем на время марафона отдохнуть от игры))лично у меня походу )за реферала я уже всё что мог получил так что мне рефералить ненадо))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Да ничто не мешает просто забить на марафон и фармить туже серу, да турбобои увеличатся потому что ботов запустят качать марафоны, но и отстреливать таких ботов будет удобнее чем игроков



5
100