Лучший выбор техники за реферальную программу

Вопрос
Аватар
hik_van написал 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Только начал выполнять реферальную программу (не важно что так поздно, какая разница её всё равно её продлили на 4 месяца) но вот вопрос в том какую технику лучше всего взять :AMX M4 49, FV4202 или Т92. К слову владею всеми видами техники. Какой танк выбрать в качестве первой награды и если успею какой второй?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,у меня есть и т 92 и фв 4202. Что можно о них сказать? Как по мне,так оба танка стоящие. У т 92 снаряды летят моментально,ведь это подкалиберы. Ну,а фв тоже не плох,может изредка и танкануть башней тт.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

hik_van, каждый выбирает сам под себя. Когда я ее проходил, то у меня в ангаре уже стоял AMX M4 49. Среди оставшихся, которых у меня не было я выбрал себе FV4202.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Нужно подбирать какой клас техники более важнее. Если б выбирал бы я то взял бы британца. СТ более уневерсальный танк и скорость и свет.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то если ты всеже выполниш 2-е рефералки то 1 танк ты можешь взять на трейдин-ето француз, а второй ябы всеже взял ФВ.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Ну я бы тебе посоветовал бы сначала приобрести АМХ М4 49, так как у него хорошая броня, ну и можно взять еще ст-шку, ну вообще это как бы лучший вариант, ну а так тебе решать, удачи!!!

Аватар
Antoshka_TV ответил 2 года назад

Лично я взял Т92 для Линии Фронта, чтоб фармить кредиты. Смотря какой геймплей тебе интересен. Если подвижный – то конечно т92. Если хочешь геймплей как у мауса , то АМХ М4 МЛЕ безусловно. ФВ4202 тоже тяжелый танк, но отличное пробите все компенсирует, мне нравится.




5
100