M54 Renegade и GSOR 1008 в Магазин завезли

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.У нас на сайте практически отсутствуют донатеры.Но для общей информации(количество данных танков в Рандоме может увеличится,отсюда-более пристальное внимание к тиме противника и союзников).

С 25 марта 12:00 (МСК) по 1 апреля 12:00 (МСК) в Премиум-Магазине в продаже отличный Ренегат и довольно коварный Гсор.

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/gsor1008-m54renegade-25march2022/

Цены и состав пакетов:

https://skr.sh/sD8BK2LMsVj

https://skr.sh/sD83AYi2kV2

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

да техника довольно таки неплохая особенно не в кривых руках,но как правильно замечено у нас тут на сайте донатеров мало если не сказать почти нет так что мы эти аппараты возьмёвозьмёмвозьмёвозьмём только за золото в далёком будущем

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! ренегат у меня есть а вот птешку хотелось бы но дороговато что то стоит она в рябчиках))) за оолду бы шикарно было бы))

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 ты прав у нас не только нат донатеров но и у нас в ангарах уже полно прем танков, меня сейчас могут заинтрересовать только бураск ну и шкода тт.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Неплохие машинки! Благодарю за информацию.Но цены не маленькие и донатить на танки нет возможности, игре уделяю не настолько большое внимание. Жил бы холостяком, то можно было бы себя побаловать, а так нет! Всегда есть куда деньги спустить.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Тю ты,а я обрадовался,а оказывается они за бабки((( Неее,не для меня это сейчас,та даже вообще за бабки я никогда и ничего не покупал. Интересно,но деньги нужны самому.



5
100