Максимальный бонус при регистрации в WoWS! жирный ИНВАЙТ

Совет по игре
Аватар
INVITEWOWS написал 3 года назад

Доброго дня любители World of Warships! Гайд при регистарции в WoWS

Хотел бы рассказать подробную инструкцию о получении максимального количества бонусов при регистрации в Мире Кораблей, а точнее мой личный опыт или как я получил американский крейсер Marblehead – 5 уровня и советский крейсер Диана! Обо всем как говорится по порядку, и так:

  1. Нам необходимо создать или уже иметь электронную почту, ведь ИНВАЙТ-коды вводятся только при создании нового аккаунта!
  2. Переходим по ссылке Регистрация WOWS (кратко описаны все бонусы за регистрацию) или сразу НАПИШИТЕ в группу Инвайт Коды для World of Tanks что нужен инвайт-код для WoWS

Отвечают ребята не сразу, даже видно это благодаря сервисам ВКонтакте (Среднее время ответа 1 час), скриншот прилагаю.

переписка VK

После не длительной беседы, попросили вступить в их группу и отправили ссылку для регистрации, так же рассказали что еще могу получить после регистрации. Беседу тоже выложу в скриншоте полная беседа VK

Отвечали ребята не быстро, в некоторых моментах приходилось ждать и 10 минут, думал развод полный. Но в итоге выслали рабочий инвайт и дали рекомендации, как получить еще бонусов. Собственно почему и хочу поделиться с вами об этом.

  1. После завершения регистрации, когда с почты активировали аккаунт, должно появится следующее сообщениеАккаунт успешно создан

После чего необходимо перейти по ссылке https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ не заходя в клиент игры! И забрать дополнительные бонусы при регистрации. Такие как, Диана + 1 день ПА.

доп.бонусы

Не забываем нажать – ПОЛУЧИТЬ БОНУС

  1. Следующий бонус идет за ПРИНЯТИЕ ПРИГЛАШЕНИЯ в игру, тут можно воспользоваться и ссылкой друга. Инвайт Коды для World of Tanks рекомендовали следующую ссылку https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/QO2gM

принятие приглашения

Приняв данное приглашение можно получить за первый бой крейсер ДИАНА 2-го уровня, но так как у нас уже должен быть крейсер, то получаем компенсацию в серебре.

И только после всего сделанного можно заходить в порт и смотреть все полученные плюшки и бонусы!

появилось в порту

Сразу после захода в клиент игры получил два премиум крейсера 2 и 5 уровня + 2 командира. Осталось отыграть хотя бы 1 бой и дополнительно получить компенсацию серебром

после 1 боя

В итоге получаем:

— Marblehead американского премиум крейсера 5 уровня;

— Диана советского премиум крейсера 2 уровня;

— 7 дней премиум аккаунта с инвайт-кода + 1 день ПА перейдя по ссылке;

— более 2 000 000 кредитов в виде компенсации за корабль Диана.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Брат, нарой для нас БОНУС-код на какой-нибудь премиальный кораблик? Инвайт конечно хорошо, но я в варгейминге с 2010 года, и не хочется новый акк создавать ради кораблей, но прем кораблик хочется))) а так, да, молодец)))

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток!Такой общирный пост ради Инвайта-да ещё и в корабли?? Нет случайно действующих БОНУС кодов для Танков? Корабли находящихся на этом ресурсе думаю мало кого интерисуют.Я в них например захожу когда плюшки там-совместимые с ВоТ.Удачи!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

INVITEWOWS привет , тут на лицевой картинке сайта написанно :- держи курс на ворлд оф танкс,, вот я и держу, , хотелось бы что нибудь про танки и бонус код, и как получить прем танк, если такая инфа есть то скинь пжалста

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,я думаю,что здесь не много народу найдётся интересующихся этой темой. Но ты конечно молодец,ведь время потратил на написание этого поста. Но я думаю,что он как бы не по теме,ну да ладно. А на счёт поста,так все три игры связаны,если создать один ак.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

INVITEWOWS, за оформление темы плюс. Все доступно и подробно описано. Желающим создать новый аккаунт или только начинающим игрокам будет очень полезная тема.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Конечно всё оформлено качественно,но корабли не всех интересуют. Здесь большинство танкистов сидят,а не мореходов. Да и золото как я понял не распостраняется на обе игры.




5
100