Малоизвестный раздел сайта Варгейминг с подарками танкистам

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 10 месяцев назад

Смотрел тут очередное видео от ПроТанки про вторую итерацию фугасных снарядов в "Песочнице". И там проскочила информация, что на сайте Варгейминг есть страница с подарками для танкистов.

Вроде бы дают мало: мне дали 3 задачи на х5 опыта на любой технике и скидочный купон в Премиум магазине. Но дают просто так – почему бы и не проверить?

Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Так об этом здесь уже писали ещё летом. Правда могу и ошибаться,что здесь я это видел. Но вроде здесь. Мне тоже на один ак дали задачи,а на другой скидку в процентах.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Зашел, получил 3 задачи на х5. Доволен. Шара обьемов не имеет, особенно когда осталось чуток докачать танчик, а сил нет. ВБР шалит и закидывает поражениями. Спасибо!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! спасибо большое за информацию!!! надо зайти проверить что за подарочки мне вг приготовили)))наверняка тоже задачи на х5!!!но всё равно нахалявку))

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрые вечер ребята! Не знал даже что дают такие задачи и я удивлён этому, зайду обязательно и заберу свою задачку. Только интересно на что она будет.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет твсем танкистам и хороших боев в рандоме. Никогда ранее не слышал чтобы ВГ так сказать "на шару" раздавали плюхи – просто низачто. Проверю обязательно СПС за совет.




5
100