Марафон 5 апреля, уже через 4 дня

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, 5 апреля нас ждет марафон, как говорят сами разработчики, "5 апреля нас ждет охота на весеннего зверя", что это за танк никто не говорит, и будет ли это именно танк не известно, хотя скорее всего будет всетаки танк, ждем подробной инфы, новость взята с официального ресурса Варгейминга, на первоапрельскую шутку вроде не похоже, упомянули мельком, так что готовимся сидеть сутками в игре))))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! Марафон круто, снова пропадать в мыслях о танке каком то или чё они там выдумают на этот раз! А ссылку чё не кинул сюда, мы могли бы почитать её сами!

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke да я не удивлён марафоны стали делать частенько даже уже не знаю плохо это или хорошо если я не ошибаюсь у нас давно средних танков не было после пилота может будет ст

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Почему разрабы устроили так много марафонов и акций всяческих на весну, тут реально время летит и нужно всё успеть и в игру ведь охота заглянуть, хоть на часик и сюда тоже!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Может конечно это и марафон,а может и правда первоапрельская шутка. Ведь сам посуди,почему именно 1 апреля они её выпустили. И почему не сказали какой танк будет. Думаю,что это шутка.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!слишком загадочно они всё это приподносят меня что то тоже тярзают смутные сомнения)))ладно тут недолеко так что увидим что за 5 апреля))




5
100