Марафон и фейковые аккаунты со старыми игроками

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый День танкистам! Играл я вчера и сегодня и просто был в шоке от самих игроков, столько новых малоиспечённых игроков появилось, но по игре видно что опытные и они играют с игроками со старыми аккаунтами. Как для меня то играть совсем некомфортно стало, так как все куда то летят, не играют , а именно летают и просто выполняют (они так думают) марафон этот чтоб его. Благодаря этому Марафону сливов стало ужас как много, например вчера 15 сливов подряд было на любом танке и только после этого 2 победы и снова сливы продолжились. Не обращайте внимания на этих новичков и играйте и дамажте как можно больше и сливы вам не страшны будут и сами незаметно тоже будете выполнять марафон на тот лисапет! Удачи всем!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да с этим марафонам творится что то непонятное все носятся как угорелые. А когда намечается слив так просто едут и сливаются.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Вы описали ситуацию в песке, там там не марафон там рефералка, и да, это взвода, цель просто быстро поехать слится и получить взводные очки и быстро танк 8лвл, я скажу больше многие играют на одном компе сами с собой взводом, дичь редку ВГ сделали с этим марафоном

Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и с праздником всех. Незнаю я вчера не играл но сегодня особого различия я в игре не замечаю, все как было в рандоме так и есть и марафон здесь никчему.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в радоме. С праздником 23 февраля. Всем хороших побед. Да нормальные бои были как вчера так и сегодня, обычная закономерность , то програш то победа , играй шорошо и будет тебе выграш.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Да описана ситуация про реферальную систему а не про марафон )) а может и марафон и рифералку можно сразу вместе выполнять)) так что надо руки держать в остро против таких игроков




5
100