Марафон на CS-52 «Охота на ЛИС»

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Всем привет! На сайте wotexpress.info есть инфа о том, что в период с 27 августа — 10 сентября пройдет марафон на польскую прем СТ VIII уровня CS-52 LIS. CS-52 — танк переименовали в CS-52 LIS, а сам по себе он напоминает ослабленную версию Т-44-100 (Р). Игровое событие «Охота на ЛИС» продлится 10 дней и будет состоять из 10 последовательных этапов. Чтобы сделать его более увлекательным, вы сможете получить награду двумя способами. Наборы задач можно выполнять одновременно (при соблюдении всех условий). Задачи на мастерство можно выполнять только на технике X уровня, а на усердие с VI по X. Подробности тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/okhota-na-lis/marafon-okhota-na-lis-v-world-of-tanks/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

СПС за инфу! 4 часа назад смотрел тут об этой новости https://www.youtube.com/watch?v=7M4NbjmvokU Никогда не проходил марафоны. Каждый год ВГ выпускает их, бывало и по два по-моему иногда. Вряд ли я буду его проходить, нет желания и терпения потеть даже если бы и заплатили мне – не проходил бы, хотя зависило бы от сумы предложенной!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Посмотрим,что за марафон разрабы придумали. Но я не сомневаюсь,что этот марафон,как и предыдущие,будет не из лёгких. Так что,его опять не все пройдут. Но попробовать конечно же стоит.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 месяц назад

привет , еще вчера на эту тему видосы запилили блогеры юша ежик и т.д. https://youtu.be/7M4NbjmvokU , единственно что они до сих пор не пришли к единому мнению то ли поляк будет , то ли американец. но главное халява.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Ура наконец то марафон, последние марафоны были весьма на достойную технику, надо изучить ТТХ танка и возможно стоит поиграть на танчик если задачи не будут упоротые

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! 10 дней позадротить это наверно без меня!!! играть буду но вот упарываться наверно нет!!!! так что как то так))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за информацию,Бро.Я бы поучасвовал..,если бы коп не барахлил.Один из последних марафонов на Ренегата мне понравился,я его начал не с первого дня,но практически полностью закончил.Танк отличный,кстати.




5
100