Марафон на Объект 274а советский премиум-СТ 8 ЛВЛ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.И снова марафон.Начинается завтра.Время проведения марафона: 27 ноября 09:00 (МСК) — 7 декабря 09:00 (МСК).Почти все осталось прежним.Задачи на усердие на технике VI–X уровней при попадании в топ 10 и задачи на мастерство.Написано в одном посте,что только на 10-х,а в другом,что 9-ки добавили.Разберемся завтра.Скрины задач:

https://skr.sh/s5KNOeqCyIy

https://skr.sh/s5Khl5bdurR

ТТХ нового према:

https://skr.sh/s5KGls7sEQ2

https://wotpack.ru/novaja-sovetskaja-imba-obekt-274a-v-wot/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

Марафон полярная лисица песец вообщем даже если задачи на мастерство и можно уже проходить на девятых уровнях всё равно там такие задачи что ну его в баню, не сделать никак.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,даже не буду заморачиваться с этим марафоном,все равно у меня на него не хватит времени как обычно,были бы сроки побольше,а так хоть работу бросай

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! так уже ранее публиковали эту новость!!! тут походу сторонников марафона фиг найдёшь))) я тоже неособо горю желанием его выполнять) время нехочу тратить личное!!!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Tatarin__75 привет, ну это новость уже давно не новость, на этом сайте уже все обсудили, но то что вышло в клиенте только новинка, ну что ж попробую на сколько меня хватит

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Tatarin__75 привет, для кого то марафон горячая пора , для меня же 10 дней выходных, даже просто в это время в рандоме нехочу играть так как знаю что будут в основном поражения.




5
100