Марафон на Прем Танк Bat.-Chatillon Bourrasque.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Очередной марафон грядет от ВГ с 21 февраля по 2 марта пройдёт ис названием «Погоня за ураганом». Где представят новый французский премиум танк 8 уровня VIII Bat.-Châtillon Bourrasque c уникальным трёхмерным стилем, с тремя членами экипажа, + барабан на 2 снаряда по 360 урона 64кмч назад 20 кмч с КД в 22сек. Более подробнее об этом танке и его ТТХ уже успели "срубить" видео блогеры, на которые ниже ссылки:

https://www.youtube.com/watch?v=out12o3paMA от ЮША

https://www.youtube.com/watch?v=4J-lT0mdyDw от НИАР-ХРЮ

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/pogonia-za-bourrasque/ оффсайт ВГ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Мне вот другое интересно а данный танк выкатывали супертестеры?Я вот такой информации не видел и не слышал,хотя может и ошибаюсь возможно не обратил внимания.Сам упарыватся не будут так как сведение у этого танка просто ужас и кошмар в одном лице.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет что вот так просто француза??? стесняюсь даже спросить, ну воощим по теме: а тема не нова, хотелось бы чего то нового, ну хоть расскажи про башню, короче тро ло ло пришлите мне 10 или 5 голды

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Меня больше интересует что будет с этим танком при выходе обновы с ребалансом снарядов, его сейчас дадут а потом переделают, или он уже переделан под обнову и тогда будет имбищей

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Марафон это конечно здорово но вот только какие будут задания я в смысле того реальные ли или как всегда нужно будет докупать за реальные деньги.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!вот и марафончик об котором я писалл)))а сколлько негодований у игроков которве на ивенте щас играют!!!одно на другое наклладывается))как они то марафон будут проходить?




5
100