Марафон «Охота на ренегата» добавлена в клиент 27.11.2019

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 9 месяцев назад

Стало известно что с сегодняшним обновлением в игру был добавлен зимний марафон на подобии марафона на танк су-130пм, кто помнит. Наградой станет танк M54 Renegade (это бывший: T54E2, прем 8лвл США, ТТ). По ссылке можно ознакомится с ТТХ машины а также специальным стилем сделанным специально для этой машины https://vk.com/wotclue. Пока не известна дата старта марафона, скорее всего в первых числах следующего месяца.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Надо было ссылочку всё таки прямую на новость сделать а то там приходится искать немного.

По сути поста,танк в принципе неплохой хотя есть один большой минус огромное ведро на башне.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Вот это неплохая новость, жаль только что марафон пока не работает, а то боюсь я и в этот раз не успею его приобрести, а за денежки не охота и желание нет. Посмотрим. как карта ляжет в дальнейшем.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Марафон это конечно хорошо, вот только сколько я не участвовал в этих марафонах то ничего из техники взять себе так и не смог, кроме плюх.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Марафон это хорошо. Но вот задания марафона пока не ясны. судя по танчику они вряд ли будут прогулкой. Так что, возможно, прийдется упароться. Так что готовимся к горению. Удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, если марафон Варгейминг запилят так же как и раньше на упоротость игроков, то я не вижу смысла его проходить. А так в целом для коллекции можно было бы заполучить этот танчик.




5
100