Марки с НГ пропали или есть?

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 2 недели назад

Всем приветосики) Хлопцы, я играм редка и не знам где марки делыся, их убралы насавсем или ани гдета есть в ангаре? Если уж есть, то где ваны находятся скажыте, а якшо их убралы, то чого и кагда? всех с празниками, с раждеством ну и с наступающым старым новым годам! здравия желаю вам!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 недели назад

Добрый вечер ребята. Да уж, опоздал ты или не спешил,но марок как и всего остального нет. Теперь как и говорилось выше,играем обычно,вот как то так. Удачи тебе.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Эти марки ты нигде не увидишь. Они даются за выполнение задач. Но вот посмотреть,где и сколько их – нельзя. Так что,просто не заморачивайся на эту тему и всё.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. Марки активируются автоматически. Т.е,после снятия 2х на любом танке,у тебя активируется задача на х5 на этом танке.Они нигде неотображаются.
Если ты про марки,чтобы отправлять коробки друзьям,то все закончилось.
События НГ уже прошли и все плюшки пропали,кроме НГ слотов.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! всё что касается новогодней эпапеи было до 10 числа и марки и письма))) можно это даже неискать в ангаре))теперь входим в обычное игровое русло))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 недели назад

Если речь о марках для отправки подарков друзьям(малых коробок) то их больше нет, так как событие новогоднее закончилось все малые коробки были автоматически открыты и вы получили содержимое на свой аккаунт




5
100