Маскировка? что это?? для чайников !

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 4 месяца назад

Обзор машины

Сложно вести бой с противником, которого вы не видите. Чем раньше вы обнаружите соперников на поле боя, тем больше у вас шансов захватить инициативу в бою. Обнаружение — это один из ключевых элементов игровой механики World of Tanks.

Обзор — это максимально возможное расстояние, в пределах которого ваша машина может обнаружить технику противника. Этот параметр определяется характеристиками башни, а также навыками и умениями экипажа.

На миникарте обозначены несколько радиусов вокруг иконки вашей машины. Это обзор вашей машины, максимальный обзор в игре и круг отрисовки техники.

Круг обзора. Значение обзора вашей техники с учётом навыков и умений экипажа, а также установленного оборудования.

Круг максимального обзора. Для всей техники в игре дальность максимального обзора составляет 445 метров. Даже если обзор вашей машины превышает это значение, самостоятельно обнаружить противника на большем расстоянии не получится. Однако в этом случае вам будет проще найти малозаметные машины противника в пределах этой дистанции.

Круг отрисовки. Показывает максимальное расстояние, на котором техника игроков будет отображаться на вашем экране, — это 565 метров.

Огромную роль в обнаружении техники на поле боя играет дальность связи вашей машины — это расстояние, на котором вы с союзниками можете обмениваться данными о положении других игроков. Дальность связи зависит от характеристик радиостанции, а также от навыков и умений экипажа.

Если ваш союзник обнаружил машину противника и передал вам разведданные, иконка этой машины отобразится у вас на миникарте, даже если сама машина находится за пределами вашего круга отрисовки и не видна на поле боя. Поэтому не пренебрегайте установкой мощной радиостанции на свою машину!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго врпмени суток!!! а я всегда говорил хороший свет с хорошей маскировкой и обзором залог победы 100%!!! ну если конечно союзники пробивать умеют)))

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

Всем приет и удачного времени суток. Читаеш совет и просто диву даёшся, это же надо сколько иметь времени и терпения что бы всё это расписать, а ещё то что всем и так известно. Уважуха.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

маскировка это такая штука которая зависит от многих факторов и поэтому нужно использовать каждую буквально возможность для того чтобы спрятаться от противника.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Советую изучить карты, опытные танкисты часто занимают весьма ожидаемые места, на любой карте есть несколько мест с большим преймуществом, обычно это кусты за которыми удобно стрелять, но вас трудно обнаружить после выстрела, опытные игроки занимают такие позиции, а еще более опытные стреляют по таким кустам даже не видя что там кто то есть и часто попадая в цель, это называется блайндить, на скорострельных пушках с большим магазином иногда стоит попрактиковать блайнды по "нубо-кустам", частенько это дает результат

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

Откровенный копипаст здесь не приветсвуется, уж слижком ты это делаеш очевидно, как чайник . и совет всем чайникам что в игре что здесь ознакомися с правилами




5
100