Маскировка в игре.

Аватар
Yurokk86rus написал 4 года назад

Какой принцип действия маскировки в игре, и как влияет обзор и дополнительное оборудование на неё?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Принцип достаточно прост-чем выше коэффициент маскировки-тем ты незаметней. У разных классов техники он разныйСамый высокий-у ПТ-самый низкий у ТТ. Камуфляж-перки на маскировку-братство желательно с вентилем-увеличивают его ещё больше.В движении он ниже-стоя на месте-выше. Доп оборуд. Маскиров. сеть добавляет ещё 25%к значению-в неподвижном состоянии-через 3 секунды.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,играя на лт,у вас маскировка работает всегда,что двигаетесь вы,что стоите на месте.А остальной техники маскировка не работает при движении.Если у соперника прокачен обзор по максимому,то он вас раньше обнаружит чем вы его.Я имею ввиду,что вы оба на одинаковой технике и одинаково прокаченной маскировкой.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

есть случаи когда маскировка настолько вкачана-что тебя могут ТОЛЬКО заренгенить.ты его видишь-а он тебя нет-пока не упрётся практически в тебя-на ёлке у меня такое было) и уехать уже не можешь-с её нынешней динамикой не успеешь-и стоишь до последнего светишь) А он уже в тебя вьехал!_)

Аватар
taras20021 ответил 4 года назад

мне сложно сказать бо в один момет ти з 100 метроф не видиш танк а в торой з дистанциї 450 тебя светит тяж

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Твой обзор на твою же маскировку никак не влияет – только обзор противника (соотвтетственно чем больше, тем быстрее тебя обнаружат). А на счет оборудования – если ты катаешь на пт или арте сетка дает тебе дополнительные проценты этого значения когда твоя техника неподвижна.




5
100