Мастера за поражение дали на тестолёте

Вопрос
Аватар
lord24 написал 4 месяца назад

Парни вот выкладываю ссылку на свой реплей, я честно говоря не понял претензии союзников ко мне,да я возможно и сделал несколько ошибок но изначально вроде нормально играл,светил и указывал на светящиеся танки по которым просил от союзников поддержку,я не имел времени на отписку на агрящихся союзников,я средний игрок и не претендую на высокие результаты.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Ну если человек сделал хороший бой почему бы и не похвастатся, не вижу в этом ничего плохого)) К сожалению реплеи смотреть я не могу, у меня они почему то не запускаются, уже давно, даже в цпп обращался, посмотрел результаты боя по вашему реплею, т-100 и вправду отличный и один с лучших ЛТ 10 уровня, но даже так мастер при поражении это редкость нынче, так что показатели весьма высокие, наверника мы все играем в танки именно ради таких боев. Поздравляю, отличный бой, что касается претензий к вам я и без реплея могу понять в чем была их претензия, в результатах боя это соотношение ассиста и нанесенного урона. Но поскольку у их т-100 и того меньше ассиста, то команды играли в равных условиях по "светлякам", а значит результат боя(поражение) точно не вина ЛТ, следовательно они просто решили спихнуть вину на 1 игрока, так легче принимать поражение. Просто получите удовольствие от проведенного боя, если бы у вас было 900 ассиста, а у их т-100 скажем 4к, были бы вопросы, а так по результатам обе команды были в равных условиях. С хорошем боем.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,не все хотят смотреть реплеи. Поэтому,мог бы хоть коротко описать проблему. А то сиди догадывайся,что ты хотел сказать. Если насчёт "мастера" за поражение,то ничего сильно уж особенного в этом нет. Конечно не в каждом проигрыше его дают,но бывает.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Я так думаю, что ты немного лукавишь, просто хочешь нам, корефанам по сайту, показать какой ты молодец. Одобряю, поддерживаю, говорю-молодец! А кто из жалких неудачников после боя словесным поносом достает, того в "черный список" и не парься о их претензиях. Побольше тебе и всем нам таких боев! Удач

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,ну ты как впервые),ей,Богу.Все агрится,если ты чуть меньше по уровню,по их видению не так послупаешь.Паш,с Высоченнннной скалы на головы…осыпь большую скалу,а поссать всегда успеешь.

На никто-ответ-0!!!

Аватар
PAK0BED ответил 4 месяца назад

доброго времени суток,мастер это хорошо,тем более на танке на котором его получить не так уж и просто,судя по скрину бой хорошо отыграл,понимаю хочется похвастаться,за союзников да навалить на них играешь не для них




5
100