Механика обнаружения и засвета

Аватар
Stax_stalker написал 3 года назад

как действует механика засвета и обнаружения, чем отличается дальность видимости и дальность обнаружения, как правильно засвечивать противника

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! Для того что бы засветить танк который стоит в кусту и не стреляет и у него прокаченна маскировка вам нужно подехать к нему мение чем на 50 м тогда вы его заренгените либо самому встать посивно и ждать от него выстрела но это не факт при выстреле отезжая от куста на 15 метров танк вы можите и не засветить.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Как правильно засвечивать?)Вкачай все перки на обзор-орлиный глаз-радиоперехват.Боевое братство вкачай маскировку-покрась танк-поставь просветлёнку-вентиль!Надеюсь ты имел в виду лт!) Для пт маскировку-братство-всё на обзор! Стреляй 15 метров по возможности от куста. А вообще программа есть на вотньюс кажется-там всёпро дальность засвета и обнаружения есть! Удачи!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Это очень обширный вопрос, на него не ответить в паре предложений. Знаете какой мой вам совет, поищите на ютубе, только не вододелов, а тех кто именно "помешан" на ЛТ, я знаю таких двоих, это гидеон и вспышка, у первого есть инфа по всех ЛТ, у вспышки найдете ответ именно на ваши вопросы общие по всех ЛТ, там все предельно понятно))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Здесь тебе ответят на этот вопрос поверхностно,а ведь ты хочешь узнать многое,тогда посмотри в интернете,там всё найдёшь.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 3 года назад

Дальность видимости это расстояние на которым вы можете видеть противника по засвету союзников, а дальность обзора это расстояние на котором вы можете обнаружить врагов. Но вы можете наносить урона врагу даже если тот за пределами дальности видимости снаряда это не будет касаться и он нанесет урон если вы сумеете попасть во врага




5
100