Менять ли Т34 и СДС по трейд-ину?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята! У меня возник спорный вопрос, что делать с Т34, на котором я уже около года не играю и СДС катаю раз в 2-3 месяца, что мне с ними делать? Жаль их обменять за пол цены, но они тупо валяются в ангаре. Смотрел НЬЮ-ИР и он советует их обменять по трейд-ину даже без оговорочно, но ему сказать легко, надонатит себе ещё не один прем, а вот что мне делать с ними? Если я их даже обменяю, то через год-два возможно их апнут и они будут имбой, вот тогда я жалеть буду. Парни реально посоветуйте что мне с ними делать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!а я бы несталл ничего сдавать а тем более продавать!!!пусть стоят малло ли что а они у тебя уже есть)))тем более еды они непрпосят)стоят себе и пусть стоят

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

да вполне возможно что их апнут и может быть даже не через год-два а даже и раньше.Тем более что их менять то по трейд-ину на что-то получше и играбельнее не получится.Решать тебе.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Есть у меня на твинке т-34 (как-то давно здесь на сайте за месяц на него заработал). Давно я мечтал о нём как помнится,ну и купил. Поиграл чутка и понял.что танк не очень. Так что можешь его смело скидывать по трейд-ин. Но опять же,а если его когда-нибудь апнут? Вот и будешь локти кусать. Но я всё же бы его сдал на твоём месте. Почему? Да потому что не факт,что его апнут,да и когда.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Санек! Меняй неглядя этот АМХ СДС! Тем более что позавчера по-моему его с продажи даже вывели, этот танк уже отстой в нынешнем рандоме – апп его уже не будет никогда! Он на помойку отправляется, но если ты хочешь его оставить себе как кулончик на шею, тебе виднее, пусть стоит в ангаре, как антиквариат, (а вдруг когда-то может быть его у тебя за ЛЯМ голды купят? 😉 )! А Т34 норм танк, на нем можно вытворять, просто нужно знать, как и где!Тем более Т34 может доволи нехило фармонуть в хорошем бою и за 100к серы!
р.с. а вообще если танк уже раз приобрел ЛЮБОЙ, пусть стоит! это личное мое мнение! ты лучше думай как заработать на слот в ангаре лишний и туда-же танк купить тебе нужный!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Реально я могу вам посоветовать придержать эти танки до ближайшего обновления, а именно когда им переделают снаряды, никто не знает как тогда техника заиграет, они могут стать играбельны, если и ребаланс не поможет снарядов, тогда обменяете, всегда успеете.




5
100