Микрообновление 1 апреля

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 7 месяцев назад

Привет! На официальном сайте ВГ появилась инфа, что завтра, 1 апреля, выйдет очередное небольшое обновление. Оно исправит некоторые технические ошибки. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Моды не слетят. Скорее всего это связано со сменой техники, которая прокачивается по льготному варианту. А может и добавит первоапрельскую шутку))) Хотя второе вряд ли. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Первоапрельской шуткой будет то что моды не слетят, а они возьмут и слетят))) Шучу, но как по мне обнова со словами "некоторые технические ошибки" не обнова, для игроков инфа бессполезна, делали бы молча такие обновы и все

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

насчёт первоапрельской шутки вполне возможный вариант нечто подобное уже вроде было.А льготная техника это ты имеешь ввиду наверное три ветки на апрель по которым скидка будет?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Вроде было уже как-то насчёт первоапрельской шутки. Чёт там морозили-морозили,но так и осталось шуткой. Хотя,молодёж ведь ведётся на всякие шутки. Может и тут что-то придумают потешиться.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,скорее всего это связано с 1 преля и возможно завтра будет какой-нибудь конкурс юморной,а может и ивент в честь Дня Дурака.

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

А вот лично мне интересно – сама новость то про обновление 1 апреля не является ли первоапрельской шуткой?

Не сильно то и вероятно, но от Варгейминг и такое вполне можно ожидать…




5
100