Микрообновление 12 ноября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! Завтра, 12 ноября, выйдет небольшое обновление, которое исправит некоторые технические ошибки. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. И это вся официальная информация. Читайте тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/12-11-20-techworks/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 9 месяцев назад

kapusta77 привет, мне тоже от этого микрообновления важен ангар, ну реально надоел этот мрачный ангар где ничего не видно. а заодно и волну банов читеров неплохо было бы провести.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Можно конечно просто написать про эти обновления. Например,каждые две недели идут обновления,вот и всё. Пусть исправляют свои ошибки,в чём я сильно сомневаюсь.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Интересно что за обновление, когда они ничего не говорят то это обычно означает просто добавление контента в клиент, правда с чего бы это, пока никаких активностей, мож в правду что решили починить)))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

kapusta77 спасибо за инфу, если чесно я думал что микрообнову запилят после окрнчания ранговых боёв, хотя в этот раз я возможно буду рад обнове если уберут этот надоевший мрачный ангар

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

понятия не имею что это микрообновление может и впрямь за ум взялись и что-то там себе исправляют и чинят но я в этом очень сильно сомневаюсь.В любом случае спасибо за инфу.




5
100