Микрообновление 14 мая

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! И вновь новость про микрообнову.Завтра, 14 мая, выйдеточередное микрообновление, которое исправит некоторые технические ошибки. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (мск). Плановые рестарты серверов отменены. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/14-05-21-techworks/. Моды не слетят. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!!да испрааляют исправляют а толку настолько мало что мы его неощущаем))) я в это время сплю ещё так что пусть исправляют)

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Уже был на днях микрозатык.Я все больше прислоняюсь к мысле,что кроме исправления ошибок,в эти "микро"вставляют незаметные нерфы и аппы танков.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Мда ну поглядим что они там преподнесут в этом микрообновлении я честно говоря даже толком не предполагаю что там может быть если и впрямь что-то исправляют то честь им и хвала как говорится хахахх

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Так это совет? Будет и чёрт с ней,мы уже привыкли к этим обновам,их больше чем положено,сами себе химичат,мутят,а мы страдаем потом. Играть и забить на эти скрытые и хитрые уловки в обновах.

Аватар
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Моды действительно не слетели, ну что ж, маааленькая такая надежда, что старые баги исправлены, а новые не добавлены, как это часто бывает у Варгейминг…




5
100