Микрообновление 17 февраля

Совет по игре
Аватар
Zlaya_Kapusta написал 3 месяца назад

Всем привет! Торговый караван ожидаемо лаганул сразу. И ВГ бросилось исправлять данную ошибку. Завтра с 6:00 до 6:45 (МСК) выйдет небольшое обновление. Сазу понятно, что оно должно исправить зависания вкараване. Но написали так: исправит некоторые интерфейсные ошибки. Моды не слетят. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/17-2-22-techworks/.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Ожидаемо. Я вообще удивлен тем, что ВГ думало, что все пройдет гладко. У игроков плсле новогодних наряжаний осталось куча серебра. Сам накопил 27 лямов. Слил сегодня. Глючило, но купить было возможно. И эта микрообнова должна была быть уже готова и выйти минут через 2-3, а не на следующий день.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Да ничего они не исправят,не надейтесь. Никогда разработчики ничего не исправляли и это не будет исключением. Попытаются конечно,но глюки все равно останутся.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Ну караван это и есть интерфейсная ошибка наверно, это же визуально он не отображается у нас, а техническую сторону пускай у себя там латают, ждем завтра и сохраняем пока интересные предложения

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! эта ошибка уже ссма исправилась)) когда меншье народу начало жмякать )) незнаю что они там завтра исправят фиг знает))) поживем увидим!!!

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Ёпт,исправят они,никогда до этого ничего не исправляли,а тут раз и всё!После каждого обновления чего то,всегда идёт микрообновка по исправлению тех ошибок и с новыми!



5
100