Микрообновление 21 февраля с.г.

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! На оф.сайте ВГ появилась инфа, что завтра выйдет небольшое микрообновление. Подробно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/21-2-techworks/ . Игровые серверы (кроме RU1) и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Сервер RU1 будет недоступен с 6:00 до 7:10 (МСК). Так что завтра не удивляйтесь.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Ну, пишут что обновление – микро, так что, надеюсь, моды не слетят, а изменения большого удивления не вызовут.

Привычно видеть, что Варгейминг так и не публикует сведения об исправленных ошибках.

А вот вызывает удивление, что сервер RU1 будет недоступен дольше других. Интересно, а что это за такая особенность именно сервера RU1?

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

kapusta77 да я уже перестал удивлятся этим микрообновом они через день выходят хорошо что ещё не всегда моды слетают это уже радует и если что то исправят к лучшему то пускай

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкисты. Это чтоже мне опять нужно будет моды переустанавливаль чтоли. Или после микрообнов моды не слетают чтото я запамятовал. Кто вкурсе напишите слетят они или нет.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Опять лишнее место на жестком. Да сколько можно уже и так пол места игра на компе забирает а оно все суют да суют эти обновы.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!ну мож чего то обновят они я уже писал вот почему сразу нельзя до ума довести а потом обновления сделать а то микрообновами закалебали)




5
100