Микрообновление 24 декабря

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! Завтра выйдет очередное микрообновление. Сразу скажу, что моды не слетят. А поправит оно такие ошибки: ошибку, связанную c отсутствием сжатия текстуры трёхмерного стиля «Панцершифф» для Jagdpanzer E 100; ошибку, из-за которой не отображается всплывающая подсказка для большого украшения на наградной ленте при открытии малой коробки; ошибку, из-за которой на экране наград за сбор Рождественской и Волшебной коллекций 2019 года перепутаны местами эмблемы и надписи. Ну и другие технические ошибки. Выйдет оно с 06:00 до 06:45 (МСК). Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Спасибо за совет,будем надеяться что из-за этого микрообновления моды и впрямь не слетят хотя скачать и установить новые не такая уж и большая проблема главное чтобы было их наличие.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну маловероятно что что-то не слитит после обновы, я напостой с этим сталкиваюсь, впрочем завтра оно покажет что к чему! Потом пост напишу по поводу этого вопроса! Отчитаюсь! 😉

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо большое за информацию!! обнова обгова одни только обновы!!! когда они научатся нормально всё делать то)) хорошо хоть моды не переустанавливать!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Обновление связанное непосредственно с атмосферой праздника, что свидетельствует о том что уже многие игроки получили 10 уровень атмосферы и пошли заявки в ЦПП о багах, хорошо что ВГ решает проблемы, а не просто ждет конца события

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Обнова, значит обнова, а что нам ещё остаётся делать, а ничего, терпеть и мучаться. Исправлять много чего нужно или хотябы пытатся, а они что делают, ну впрочем как всегда.




5
100