Микрообновление 26 января

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! В среду, 26 января, выйдет микрообновление, которое исправит некоторые ошибки. Микропатч выйдет под номером 1.15.0.2 WOT. Будут созданы новые папки и соответственно моды слетят. Так что тем кто ими пользуется необходимо будет их переустановить наново. Новость пока тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/nebolshoe-obnovlenie-26-yanvarya-v-world-of-tanks/ . На оф.сайте будет позже. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Привет! Прикольно узнавать новость раньше официального варианта. Модами не пользуюсь.А обнова скорее всего связана с тем, что меняются условия реферальной программы. Она как раз начинается 26 января.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Да я тоже склонен считать что обнова связана с реферальной программой. Как хорошо что все интересные танки я когда получил с нее, и тперь мне не особо интересно что там с ней сделают, те 4-5 танков что в ней есть не особо интересны в игре

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Микрообнова,исправления.Вечное колесо Сансары).А новая Реферальная Программа-это очередной гвоздик в крышку гроба.Не зря в Рефералке просто БУМ сейчас.Все торопятся доделать ее по старым схемам и получить старые наборы и премы.Ведь в новой версии плюсов НЕТ!.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! к микрообновлениям уже привыкаешь))) раньше были только обновления а щас микрочами одними забадать могут))

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Спасибо за информацию. Для меня любое обновление это только необходимость зайти в игру через гейцентр. Обычно я запускаю ее через старый лончер. Но с обновлением он не срабатывает. А больше никакой разницы нет. Рефералкой не занимаюсь. Как-то так…



5
100