Микрообновление,ЧР смещён на 13:00

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 7 месяцев назад

Парни на сайте варгейминг вернее ворлд оф тэнкс появилась новость об микрообновлении которое выйдет завтра утром,игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 по Москве.Внизу так же подчёркнуто что моды не слетят.Так же на сайте вот экспресс к данной новости дополнено что последний лот Чёрного рынка будет смещён на 13:00.По всей видимости я был прав хотя это конечно не радует совсем.

для тех кто не имеет аккаунта вконтакте оставляю скриншот новости

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Спасибо за скрин, лайк за работу)) А так то интересно почему именно на 13:00 сместили. Могли бы уже и на завтра перенести, или на 10 утра скажем. Может хотят завести какую то имбочку, или же точно не будет аукциона, потому что по времени на вечерний бы лот наложился, значит будет что то быстро продающееся

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Причину перемещения не указали,почему именно на час дня,тоже не указали. Интрига получается,чтоже в последнем слоте будет и успею ли я,так как на работе уже.Получается я всь ЧР просрал.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Странно конечно это всё. Но наверно так уж нужно вг. Посмотрим что они там приготовили. Возможно,что просто хотели нам добавить интриги. Доживём – увидим.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацию но так как моды не снесут то мы её и не заметим вот только перед загрузкой прийдется обновить клиент игры. Надеюсь что обнова будет не большая.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!ну так и получается что в 7 утра ты сделаешь ставку то через 6 часовтолько ставка сработает вот и получается 13 часов!!!но это конечно я так думаю по логике)))

Аватар
Adigea001 ответил 7 месяцев назад

Судя по всему просто решили сделать последний слот так сказать в удобное время для всех сделать)

Но слот на самом деле приятный , исходя из цен за пред. предложения ,я считаю выгодный и разумный.




5
100